京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 17:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24着 17:24発 |
逸見 |
17:25着 17:26発 |
安針塚 | 1分 |
17:28着 17:28発 |
京急田浦 | 4分 |
17:30着 17:31発 |
追浜 | 6分 |
17:33着 17:33発 |
金沢八景 | 9分 |
17:35着 17:39発 |
金沢文庫 | 11分 |
17:42着 17:42発 |
能見台 | 18分 |
17:43着 17:43発 |
京急富岡 | 19分 |
17:45着 17:46発 |
杉田(神奈川) | 21分 |
17:47着 17:47発 |
屏風浦 | 23分 |
17:50着 17:54発 |
上大岡 | 26分 |
17:55着 17:56発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 31分 |
17:57着 17:57発 |
井土ケ谷 | 33分 |
17:59着 18:04発 |
南太田 | 35分 |
18:06着 18:06発 |
黄金町 | 42分 |
18:07着 18:08発 |
日ノ出町 | 43分 |
18:09着 18:10発 |
戸部 | 45分 |
18:12着 18:12発 |
横浜 | 48分 |
18:13着 18:14発 |
神奈川 | 49分 |
18:15着 18:15発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 51分 |
18:16着 18:19発 |
神奈川新町 | 52分 |
18:21着 18:22発 |
子安 | 57分 |
18:23着 18:23発 |
京急新子安 | 2番線 | 59分 |
18:25着 18:25発 |
生麦 | 61分 |
18:26着 18:26発 |
花月総持寺 | 62分 |
18:28着 18:32発 |
京急鶴見 | 64分 |
18:34着 18:34発 |
鶴見市場 | 70分 |
18:35着 18:35発 |
八丁畷 | 2番線 | 71分 |
18:37着 18:38発 |
京急川崎 | 73分 |
18:39着 18:39発 |
六郷土手 | 75分 |
18:41着 18:41発 |
雑色 | 77分 |
18:43着 18:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | 79分 |
18:45着 18:46発 |
梅屋敷(東京) | 81分 |
18:47着 18:47発 |
大森町 | 83分 |
18:48着 18:53発 |
平和島 | 84分 |
18:54着 18:54発 |
大森海岸 | 90分 |
18:56着 18:56発 |
立会川 | 92分 |
18:58着 19:02発 |
鮫洲 | 94分 |
19:03着 19:03発 |
青物横丁 | 99分 |
19:04着 19:04発 |
新馬場 | 100分 |
19:05着 19:05発 |
北品川 | 101分 |
19:07着 |
品川 | 103分 |