京浜急行本線 始発:品川
普通 金沢文庫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 品川 | - |
15:08着 15:08発 |
北品川 | - |
15:09着 15:09発 |
新馬場 | - |
15:10着 15:11発 |
青物横丁 | - |
15:12着 15:15発 |
鮫洲 | - |
15:16着 15:16発 |
立会川 | - |
15:18着 15:18発 |
大森海岸 | - |
15:20着 15:26発 |
平和島 | - |
15:27着 15:28発 |
大森町 | - |
15:29着 15:29発 |
梅屋敷(東京) | - |
15:30着 15:34発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
15:36着 15:36発 |
雑色 | - |
15:37着 15:38発 |
六郷土手 | - |
15:39着 15:46発 |
京急川崎 | - |
15:48着 15:48発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
鶴見市場 | - |
15:51着 15:51発 |
京急鶴見 | - |
15:53着 15:53発 |
花月総持寺 | - |
15:54着 15:57発 |
生麦 | - |
15:59着 15:59発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
16:00着 16:01発 |
子安 | - |
16:02着 16:03発 |
神奈川新町 | - |
16:04着 16:04発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
神奈川 | - |
16:07着 16:08発 |
横浜 | - |
16:10着 16:10発 |
戸部 | - |
16:12着 16:12発 |
日ノ出町 | - |
16:13着 16:14発 |
黄金町 | - |
16:15着 16:18発 |
南太田 | - |
16:20着 16:20発 |
井土ケ谷 | - |
16:21着 16:22発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
16:24着 16:29発 |
上大岡 | - |
16:32着 16:32発 |
屏風浦 | - |
16:33着 16:34発 |
杉田(神奈川) | - |
16:36着 16:36発 |
京急富岡 | - |
16:37着 16:37発 |
能見台 | - |
16:40着 |
金沢文庫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。