京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
逸見:2023年3月28日(火) 12:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:11発 | 品川 | - |
10:12着 10:12発 |
北品川 | - |
10:13着 10:14発 |
新馬場 | - |
10:15着 10:15発 |
青物横丁 | - |
10:16着 10:18発 |
鮫洲 | - |
10:19着 10:20発 |
立会川 | - |
10:21着 10:21発 |
大森海岸 | - |
10:23着 10:32発 |
平和島 | - |
10:33着 10:33発 |
大森町 | - |
10:34着 10:34発 |
梅屋敷(東京) | - |
10:35着 10:38発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
10:40着 10:40発 |
雑色 | - |
10:41着 10:42発 |
六郷土手 | - |
10:43着 10:49発 |
京急川崎 | - |
10:50着 10:51発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
鶴見市場 | - |
10:53着 10:54発 |
京急鶴見 | - |
10:55着 10:55発 |
花月総持寺 | - |
10:57着 10:59発 |
生麦 | - |
11:01着 11:01発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
11:02着 11:03発 |
子安 | - |
11:04着 11:04発 |
神奈川新町 | - |
11:05着 11:06発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
神奈川 | - |
11:08着 11:09発 |
横浜 | - |
11:11着 11:11発 |
戸部 | - |
11:13着 11:13発 |
日ノ出町 | - |
11:15着 11:15発 |
黄金町 | - |
11:16着 11:23発 |
南太田 | - |
11:24着 11:25発 |
井土ケ谷 | - |
11:26着 11:26発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
11:28着 11:34発 |
上大岡 | - |
11:36着 11:37発 |
屏風浦 | - |
11:38着 11:38発 |
杉田(神奈川) | - |
11:41着 11:41発 |
京急富岡 | - |
11:42着 11:42発 |
能見台 | - |
11:44着 11:45発 |
金沢文庫 | - |
11:47着 11:54発 |
金沢八景 | - |
11:56着 11:56発 |
追浜 | - |
11:58着 11:58発 |
京急田浦 | - |
12:00着 12:01発 |
安針塚 | - |
12:02着 12:03発 |
逸見 |
12:04着 12:05発 |
汐入 | 1分 |
12:06着 12:06発 |
横須賀中央 | 3分 |
12:08着 12:08発 |
県立大学 | 5分 |
12:09着 12:14発 |
堀ノ内 | 6分 |
12:15着 12:15発 |
京急大津 | 12分 |
12:16着 12:17発 |
馬堀海岸 | 13分 |
12:19着 |
浦賀 | 16分 |