京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 品川 | - |
17:52着 17:52発 |
北品川 | - |
17:53着 17:53発 |
新馬場 | - |
17:54着 17:55発 |
青物横丁 | - |
17:56着 18:01発 |
鮫洲 | - |
18:02着 18:02発 |
立会川 | - |
18:04着 18:04発 |
大森海岸 | - |
18:05着 18:09発 |
平和島 | - |
18:10着 18:10発 |
大森町 | - |
18:11着 18:12発 |
梅屋敷(東京) | - |
18:13着 18:14発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
18:15着 18:16発 |
雑色 | - |
18:17着 18:17発 |
六郷土手 | - |
18:19着 18:25発 |
京急川崎 | - |
18:26着 18:27発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
鶴見市場 | - |
18:30着 18:30発 |
京急鶴見 | - |
18:31着 18:31発 |
花月総持寺 | - |
18:33着 18:36発 |
生麦 | - |
18:38着 18:38発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
子安 | - |
18:41着 18:44発 |
神奈川新町 | - |
18:45着 18:46発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
神奈川 | - |
18:48着 18:49発 |
横浜 | - |
18:51着 18:51発 |
戸部 | - |
18:53着 18:53発 |
日ノ出町 | - |
18:55着 18:55発 |
黄金町 | - |
18:56着 18:59発 |
南太田 | - |
19:00着 19:00発 |
井土ケ谷 | - |
19:02着 19:02発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
上大岡 | - |
19:08着 19:08発 |
屏風浦 | - |
19:09着 19:10発 |
杉田(神奈川) | - |
19:12着 19:12発 |
京急富岡 | - |
19:13着 19:14発 |
能見台 | - |
19:16着 19:17発 |
金沢文庫 | - |
19:19着 19:26発 |
金沢八景 | - |
19:28着 19:29発 |
追浜 | - |
19:30着 19:31発 |
京急田浦 | - |
19:33着 19:33発 |
安針塚 | - |
19:35着 19:35発 |
逸見 | - |
19:37着 19:37発 |
汐入 | - |
19:38着 19:39発 |
横須賀中央 | - |
19:40着 19:40発 |
県立大学 | - |
19:42着 19:47発 |
堀ノ内 | - |
19:48着 19:48発 |
京急大津 | - |
19:50着 19:50発 |
馬堀海岸 | - |
19:52着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。