京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 高尾山口 | 1番線 | - |
16:00着 16:02発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
16:03着 16:03発 |
狭間 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
16:12着 16:14発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
16:15着 16:16発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
南平 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
16:25着 16:25発 |
百草園 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
16:29着 16:30発 |
中河原 | 2番線 | - |
16:31着 16:32発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
16:34着 16:37発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
16:39着 16:40発 |
東府中 | 4番線 | - |
16:41着 16:41発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
16:45着 16:48発 |
飛田給 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
西調布 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
調布 | 4番線 | - |
16:54着 16:54発 |
布田 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
国領 | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
柴崎 | 2番線 | - |
16:59着 17:02発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
17:04着 17:04発 |
仙川 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
八幡山 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
上北沢 | 2番線 | - |
17:13着 17:15発 |
桜上水 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
明大前 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
代田橋 | 2番線 | - |
17:21着 17:23発 |
笹塚 | 4番線 | - |
17:28着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。