京王高尾線 始発:高尾山口
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57発 | 高尾山口 | 1番線 | - |
14:59着 15:00発 |
高尾(東京) | 5番線 | - |
15:02着 15:02発 |
狭間 | 2番線 | - |
15:03着 15:04発 |
めじろ台 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
山田(東京) | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
京王片倉 | 2番線 | - |
15:10着 15:15発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
15:16着 15:16発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
15:20着 15:20発 |
南平 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
15:26着 15:26発 |
百草園 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
15:30着 15:31発 |
中河原 | 2番線 | - |
15:32着 15:33発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
15:35着 15:38発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
15:40着 15:40発 |
東府中 | 4番線 | - |
15:41着 15:41発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
15:45着 15:47発 |
飛田給 | 3番線 | - |
15:48着 15:48発 |
西調布 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
調布 | 4番線 | - |
15:52着 15:52発 |
布田 | 2番線 | - |
15:53着 15:54発 |
国領 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
柴崎 | 2番線 | - |
15:57着 16:03発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
16:05着 16:05発 |
仙川 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
16:10着 16:13発 |
八幡山 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
上北沢 | 2番線 | - |
16:15着 16:16発 |
桜上水 | 3番線 | - |
16:17着 16:18発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
明大前 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
代田橋 | 2番線 | - |
16:22着 16:23発 |
笹塚 | 4番線 | - |
16:28着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。