京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:50発 | 新宿 | 1番線 | - |
15:54着 15:55発 |
笹塚 | 1番線 | - |
15:56着 15:57発 |
代田橋 | 1番線 | - |
15:58着 15:59発 |
明大前 | 1番線 | - |
16:00着 16:00発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
桜上水 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
上北沢 | 1番線 | - |
16:05着 16:09発 |
八幡山 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
16:14着 16:14発 |
仙川 | 1番線 | - |
16:16着 16:23発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
柴崎 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
国領 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
布田 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
調布 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
西調布 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
飛田給 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
東府中 | 3番線 | - |
16:41着 16:45発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
中河原 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
百草園 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
南平 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
17:05着 17:11発 |
北野(東京) | 2番線 | - |
17:13着 |
京王八王子 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。