京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14発 | 新宿 | 1番線 | - |
14:18着 14:19発 |
笹塚 | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
代田橋 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
明大前 | 1番線 | - |
14:23着 14:24発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
桜上水 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
上北沢 | 1番線 | - |
14:28着 14:31発 |
八幡山 | 1番線 | - |
14:32着 14:33発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
仙川 | 1番線 | - |
14:38着 14:45発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
14:47着 14:47発 |
柴崎 | 1番線 | - |
14:48着 14:49発 |
国領 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
布田 | 1番線 | - |
14:51着 14:53発 |
調布 | 2番線 | - |
14:54着 14:55発 |
西調布 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
飛田給 | 1番線 | - |
14:58着 14:58発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
東府中 | 3番線 | - |
15:03着 15:07発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
中河原 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
百草園 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
15:20着 15:21発 |
南平 | 1番線 | - |
15:22着 15:23発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
15:27着 15:32発 |
北野(東京) | 2番線 | - |
15:34着 |
京王八王子 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。