JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 立川 | - |
08:59着 09:00発 |
西国立 | - |
09:01着 09:02発 |
矢川 | - |
09:03着 09:04発 |
谷保 | - |
09:06着 09:06発 |
西府 | - |
09:08着 09:08発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
府中本町 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
南多摩 | - |
09:16着 09:17発 |
稲城長沼 | - |
09:19着 09:19発 |
矢野口 | - |
09:21着 09:21発 |
稲田堤 | - |
09:23着 09:23発 |
中野島 | - |
09:26着 09:27発 |
登戸 | - |
09:28着 09:29発 |
宿河原 | - |
09:30着 09:31発 |
久地 | - |
09:32着 09:33発 |
津田山 | - |
09:34着 09:35発 |
武蔵溝ノ口 | - |
09:37着 09:37発 |
武蔵新城 | - |
09:40着 09:40発 |
武蔵中原 | - |
09:42着 09:43発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
09:44着 09:45発 |
向河原 | - |
09:46着 09:47発 |
平間 | - |
09:48着 09:49発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
矢向 | - |
09:52着 09:53発 |
尻手 | - |
09:55着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。