JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
分倍河原:2023年3月29日(水) 21:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 川崎 | - |
20:37着 20:37発 |
尻手 | - |
20:39着 20:39発 |
矢向 | - |
20:41着 20:41発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
平間 | - |
20:45着 20:45発 |
向河原 | - |
20:48着 20:48発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
武蔵中原 | - |
20:54着 20:54発 |
武蔵新城 | - |
20:57着 20:57発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
津田山 | - |
21:01着 21:01発 |
久地 | - |
21:03着 21:03発 |
宿河原 | - |
21:07着 21:07発 |
登戸 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
中野島 | - |
21:12着 21:12発 |
稲田堤 | - |
21:14着 21:14発 |
矢野口 | - |
21:18着 21:18発 |
稲城長沼 | - |
21:20着 21:20発 |
南多摩 | - |
21:24着 21:24発 |
府中本町 | 4番線 | - |
21:26着 21:26発 |
分倍河原 | 2番線 |
21:28着 21:28発 |
西府 | 2分 |
21:31着 21:31発 |
谷保 | 5分 |
21:33着 21:33発 |
矢川 | 7分 |
21:35着 21:35発 |
西国立 | 9分 |
21:37着 |
立川 | 11分 |