JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
分倍河原:2023年3月29日(水) 14:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:09発 | 川崎 | - |
14:11着 14:11発 |
尻手 | - |
14:13着 14:13発 |
矢向 | - |
14:15着 14:15発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
平間 | - |
14:19着 14:19発 |
向河原 | - |
14:21着 14:21発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
武蔵中原 | - |
14:26着 14:26発 |
武蔵新城 | - |
14:29着 14:29発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
津田山 | - |
14:33着 14:33発 |
久地 | - |
14:35着 14:35発 |
宿河原 | - |
14:37着 14:37発 |
登戸 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
中野島 | - |
14:42着 14:42発 |
稲田堤 | - |
14:44着 14:44発 |
矢野口 | - |
14:47着 14:47発 |
稲城長沼 | - |
14:49着 14:49発 |
南多摩 | - |
14:52着 14:52発 |
府中本町 | 4番線 | - |
14:54着 14:54発 |
分倍河原 | 2番線 |
14:56着 14:56発 |
西府 | 2分 |
14:59着 14:59発 |
谷保 | 5分 |
15:01着 15:01発 |
矢川 | 7分 |
15:03着 15:03発 |
西国立 | 9分 |
15:05着 |
立川 | 11分 |