JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
分倍河原:2023年3月29日(水) 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39発 | 川崎 | - |
11:41着 11:41発 |
尻手 | - |
11:43着 11:43発 |
矢向 | - |
11:45着 11:45発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
平間 | - |
11:49着 11:49発 |
向河原 | - |
11:51着 11:51発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
武蔵中原 | - |
11:56着 11:56発 |
武蔵新城 | - |
11:59着 11:59発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
津田山 | - |
12:03着 12:03発 |
久地 | - |
12:05着 12:05発 |
宿河原 | - |
12:07着 12:07発 |
登戸 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
中野島 | - |
12:12着 12:12発 |
稲田堤 | - |
12:14着 12:14発 |
矢野口 | - |
12:17着 12:17発 |
稲城長沼 | - |
12:19着 12:19発 |
南多摩 | - |
12:22着 12:22発 |
府中本町 | 4番線 | - |
12:24着 12:24発 |
分倍河原 | 2番線 |
12:26着 12:26発 |
西府 | 2分 |
12:29着 12:29発 |
谷保 | 5分 |
12:31着 12:31発 |
矢川 | 7分 |
12:33着 12:33発 |
西国立 | 9分 |
12:35着 |
立川 | 11分 |