JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
分倍河原:2023年3月29日(水) 05:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:06発 | 川崎 | - |
05:09着 05:09発 |
尻手 | - |
05:11着 05:11発 |
矢向 | - |
05:13着 05:13発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
05:14着 05:14発 |
平間 | - |
05:16着 05:16発 |
向河原 | - |
05:18着 05:18発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
05:21着 05:21発 |
武蔵中原 | - |
05:23着 05:23発 |
武蔵新城 | - |
05:26着 05:26発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
05:28着 05:28発 |
津田山 | - |
05:30着 05:30発 |
久地 | - |
05:32着 05:32発 |
宿河原 | - |
05:34着 05:34発 |
登戸 | 1番線 | - |
05:36着 05:36発 |
中野島 | - |
05:38着 05:38発 |
稲田堤 | - |
05:41着 05:41発 |
矢野口 | - |
05:43着 05:43発 |
稲城長沼 | - |
05:46着 05:46発 |
南多摩 | - |
05:49着 05:49発 |
府中本町 | 4番線 | - |
05:50着 05:50発 |
分倍河原 | 2番線 |
05:53着 05:53発 |
西府 | 3分 |
05:55着 05:55発 |
谷保 | 5分 |
05:57着 05:57発 |
矢川 | 7分 |
05:59着 05:59発 |
西国立 | 9分 |
06:01着 |
立川 | 11分 |