JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
分倍河原:2023年3月29日(水) 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29発 | 川崎 | - |
15:32着 15:32発 |
尻手 | - |
15:34着 15:34発 |
矢向 | - |
15:36着 15:36発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
平間 | - |
15:40着 15:40発 |
向河原 | - |
15:41着 15:41発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
武蔵中原 | - |
15:46着 15:46発 |
武蔵新城 | - |
15:49着 15:49発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
津田山 | - |
15:53着 15:53発 |
久地 | - |
15:55着 15:55発 |
宿河原 | - |
15:57着 15:57発 |
登戸 | 1番線 | - |
16:00着 16:00発 |
中野島 | - |
16:02着 16:02発 |
稲田堤 | - |
16:04着 16:04発 |
矢野口 | - |
16:08着 16:08発 |
稲城長沼 | - |
16:10着 16:10発 |
南多摩 | - |
16:13着 16:13発 |
府中本町 | 4番線 | - |
16:15着 16:15発 |
分倍河原 | 2番線 |
16:17着 16:17発 |
西府 | 2分 |
16:20着 16:20発 |
谷保 | 5分 |
16:22着 16:22発 |
矢川 | 7分 |
16:24着 16:24発 |
西国立 | 9分 |
16:26着 |
立川 | 11分 |