都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:14発 | 本八幡 | - |
09:17着 09:18発 |
篠崎 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
瑞江 | 1番線 | - |
09:22着 09:23発 |
一之江 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
船堀 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
東大島 | 1番線 | - |
09:30着 09:33発 |
大島(東京) | - |
09:34着 09:34発 |
西大島 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
09:37着 09:38発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
浜町 | 1番線 | - |
09:42着 09:43発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
岩本町 | - |
09:46着 09:46発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
09:48着 09:48発 |
神保町 | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
九段下 | 5番線 | - |
09:51着 09:52発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
曙橋 | 1番線 | - |
09:56着 09:57発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
新宿 | 4番線 | - |
10:01着 10:01発 |
初台 | 1番線 | - |
10:02着 10:03発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
10:05着 10:07発 |
笹塚 | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
明大前 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
桜上水 | 2番線 | - |
10:16着 10:18発 |
八幡山 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
仙川 | 1番線 | - |
10:24着 10:24発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
10:27着 10:29発 |
調布 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
稲城 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
若葉台 | 2番線 | - |
10:43着 10:43発 |
京王永山 | 1番線 | - |
10:46着 10:47発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
10:51着 10:52発 |
南大沢 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
多摩境 | 1番線 | - |
10:57着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。