JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 東京 | 京2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
越中島 | - |
19:53着 19:53発 |
潮見 | - |
19:56着 19:56発 |
新木場 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
舞浜 | - |
20:06着 20:06発 |
新浦安 | - |
20:09着 20:09発 |
市川塩浜 | - |
20:15着 20:15発 |
西船橋 | - |
20:18着 20:18発 |
船橋法典 | - |
20:21着 20:21発 |
市川大野 | - |
20:24着 20:24発 |
東松戸 | - |
20:26着 20:26発 |
新八柱 | - |
20:30着 20:30発 |
新松戸 | 3番線 | - |
20:33着 20:33発 |
南流山 | - |
20:35着 20:35発 |
三郷(埼玉) | - |
20:37着 20:37発 |
新三郷 | - |
20:40着 20:40発 |
吉川美南 | - |
20:42着 20:42発 |
吉川 | - |
20:44着 20:44発 |
越谷レイクタウン | - |
20:47着 20:47発 |
南越谷 | - |
20:51着 20:51発 |
東川口 | - |
20:55着 20:55発 |
東浦和 | - |
20:59着 20:59発 |
南浦和 | 5番線 | - |
21:01着 21:01発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
西浦和 | - |
21:08着 21:08発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
新座 | - |
21:16着 21:16発 |
東所沢 | - |
21:19着 21:19発 |
新秋津 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
新小平 | - |
21:27着 21:27発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
21:30着 21:30発 |
北府中 | - |
21:32着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。