JR武蔵野線 始発:西船橋
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 西船橋 | - |
18:45着 18:45発 |
船橋法典 | - |
18:48着 18:48発 |
市川大野 | - |
18:51着 18:51発 |
東松戸 | - |
18:53着 18:53発 |
新八柱 | - |
18:58着 18:58発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
南流山 | - |
19:03着 19:03発 |
三郷(埼玉) | - |
19:05着 19:05発 |
新三郷 | - |
19:08着 19:08発 |
吉川美南 | - |
19:10着 19:10発 |
吉川 | - |
19:12着 19:12発 |
越谷レイクタウン | - |
19:15着 19:15発 |
南越谷 | - |
19:19着 19:19発 |
東川口 | - |
19:23着 19:23発 |
東浦和 | - |
19:27着 19:27発 |
南浦和 | 5番線 | - |
19:30着 19:30発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
西浦和 | - |
19:37着 19:37発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
新座 | - |
19:45着 19:45発 |
東所沢 | - |
19:48着 19:48発 |
新秋津 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
新小平 | - |
19:56着 19:56発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
北府中 | - |
20:01着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。