JR武蔵野線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
船橋法典:2023年3月28日(火) 06:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54着 06:54発 |
船橋法典 |
06:57着 06:57発 |
市川大野 | 3分 |
06:59着 06:59発 |
東松戸 | 5分 |
07:02着 07:02発 |
新八柱 | 8分 |
07:07着 07:07発 |
新松戸 | 3番線 | 13分 |
07:09着 07:09発 |
南流山 | 15分 |
07:12着 07:12発 |
三郷(埼玉) | 18分 |
07:14着 07:14発 |
新三郷 | 20分 |
07:17着 07:17発 |
吉川美南 | 23分 |
07:19着 07:19発 |
吉川 | 25分 |
07:22着 07:22発 |
越谷レイクタウン | 28分 |
07:25着 07:25発 |
南越谷 | 31分 |
07:30着 07:30発 |
東川口 | 36分 |
07:34着 07:34発 |
東浦和 | 40分 |
07:38着 07:38発 |
南浦和 | 5番線 | 44分 |
07:41着 07:41発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 47分 |
07:43着 07:43発 |
西浦和 | 49分 |
07:49着 07:49発 |
北朝霞 | 1番線 | 55分 |
07:53着 07:53発 |
新座 | 59分 |
07:57着 07:57発 |
東所沢 | 63分 |
08:00着 08:00発 |
新秋津 | 1番線 | 66分 |
08:05着 08:05発 |
新小平 | 71分 |
08:10着 08:10発 |
西国分寺 | 3番線 | 76分 |
08:12着 08:12発 |
北府中 | 78分 |
08:15着 |
府中本町 | 2番線 | 81分 |