JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:10発 | 府中本町 | 3番線 | - |
11:12着 11:12発 |
北府中 | - |
11:15着 11:15発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
11:18着 11:18発 |
新小平 | - |
11:23着 11:23発 |
新秋津 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
東所沢 | - |
11:30着 11:30発 |
新座 | - |
11:34着 11:34発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
西浦和 | - |
11:41着 11:41発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
南浦和 | 6番線 | - |
11:47着 11:47発 |
東浦和 | - |
11:51着 11:51発 |
東川口 | - |
11:55着 11:55発 |
南越谷 | - |
11:58着 11:58発 |
越谷レイクタウン | - |
12:00着 12:00発 |
吉川 | - |
12:03着 12:03発 |
吉川美南 | - |
12:05着 12:05発 |
新三郷 | - |
12:07着 12:07発 |
三郷(埼玉) | - |
12:10着 12:10発 |
南流山 | - |
12:12着 12:12発 |
新松戸 | 4番線 | - |
12:16着 12:16発 |
新八柱 | - |
12:19着 12:19発 |
東松戸 | - |
12:21着 12:21発 |
市川大野 | - |
12:24着 12:24発 |
船橋法典 | - |
12:27着 12:28発 |
西船橋 | - |
12:34着 |
南船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。