JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:41着 17:41発 |
北府中 | - |
17:44着 17:44発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:48着 17:48発 |
新小平 | - |
17:53着 17:53発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
東所沢 | - |
18:00着 18:00発 |
新座 | - |
18:03着 18:03発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
西浦和 | - |
18:11着 18:11発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
18:14着 18:14発 |
南浦和 | 6番線 | - |
18:18着 18:18発 |
東浦和 | - |
18:22着 18:22発 |
東川口 | - |
18:26着 18:26発 |
南越谷 | - |
18:29着 18:29発 |
越谷レイクタウン | - |
18:31着 18:31発 |
吉川 | - |
18:34着 18:34発 |
吉川美南 | - |
18:36着 18:36発 |
新三郷 | - |
18:38着 18:38発 |
三郷(埼玉) | - |
18:41着 18:41発 |
南流山 | - |
18:44着 18:44発 |
新松戸 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新八柱 | - |
18:50着 18:50発 |
東松戸 | - |
18:53着 18:53発 |
市川大野 | - |
18:56着 18:56発 |
船橋法典 | - |
18:59着 19:00発 |
西船橋 | - |
19:07着 19:07発 |
南船橋 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
新習志野 | - |
19:12着 19:12発 |
幕張豊砂 | - |
19:15着 |
海浜幕張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。