JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 府中本町 | 3番線 | - |
20:58着 20:58発 |
北府中 | - |
21:00着 21:00発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
21:04着 21:04発 |
新小平 | - |
21:09着 21:09発 |
新秋津 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
東所沢 | - |
21:17着 21:17発 |
新座 | - |
21:20着 21:20発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
西浦和 | - |
21:27着 21:27発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
南浦和 | 6番線 | - |
21:34着 21:34発 |
東浦和 | - |
21:37着 21:37発 |
東川口 | - |
21:42着 21:42発 |
南越谷 | - |
21:45着 21:45発 |
越谷レイクタウン | - |
21:47着 21:47発 |
吉川 | - |
21:49着 21:49発 |
吉川美南 | - |
21:51着 21:51発 |
新三郷 | - |
21:54着 21:54発 |
三郷(埼玉) | - |
21:56着 21:56発 |
南流山 | - |
22:00着 22:00発 |
新松戸 | 4番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新八柱 | - |
22:07着 22:07発 |
東松戸 | - |
22:09着 22:09発 |
市川大野 | - |
22:12着 22:12発 |
船橋法典 | - |
22:15着 22:17発 |
西船橋 | - |
22:23着 |
南船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。