JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
船橋法典:2023年3月28日(火) 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 府中本町 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
北府中 | - |
07:30着 07:30発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
07:34着 07:34発 |
新小平 | - |
07:39着 07:39発 |
新秋津 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
東所沢 | - |
07:46着 07:46発 |
新座 | - |
07:50着 07:50発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
西浦和 | - |
07:58着 07:58発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:05着 08:05発 |
東浦和 | - |
08:09着 08:09発 |
東川口 | - |
08:13着 08:13発 |
南越谷 | - |
08:17着 08:17発 |
越谷レイクタウン | - |
08:19着 08:19発 |
吉川 | - |
08:22着 08:22発 |
吉川美南 | - |
08:24着 08:24発 |
新三郷 | - |
08:27着 08:27発 |
三郷(埼玉) | - |
08:29着 08:29発 |
南流山 | - |
08:32着 08:32発 |
新松戸 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
新八柱 | - |
08:39着 08:39発 |
東松戸 | - |
08:42着 08:42発 |
市川大野 | - |
08:45着 08:45発 |
船橋法典 |
08:49着 08:52発 |
西船橋 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
南船橋 | 1番線 | 13分 |
09:01着 09:01発 |
新習志野 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
幕張豊砂 | 18分 |
09:06着 |
海浜幕張 | 21分 |