JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 南船橋行き
船橋法典:2023年3月28日(火) 06:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01発 | 東所沢 | - |
06:05着 06:05発 |
新座 | - |
06:08着 06:08発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
西浦和 | - |
06:15着 06:15発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:18着 06:18発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:22着 06:22発 |
東浦和 | - |
06:25着 06:25発 |
東川口 | - |
06:29着 06:29発 |
南越谷 | - |
06:32着 06:32発 |
越谷レイクタウン | - |
06:35着 06:35発 |
吉川 | - |
06:37着 06:37発 |
吉川美南 | - |
06:39着 06:39発 |
新三郷 | - |
06:42着 06:42発 |
三郷(埼玉) | - |
06:44着 06:44発 |
南流山 | - |
06:47着 06:47発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
新八柱 | - |
06:53着 06:53発 |
東松戸 | - |
06:56着 06:56発 |
市川大野 | - |
06:59着 06:59発 |
船橋法典 |
07:02着 07:03発 |
西船橋 | 3分 |
07:09着 |
南船橋 | 10分 |