JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
船橋法典:2023年3月28日(火) 06:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:29発 | 府中本町 | 3番線 | - |
05:31着 05:31発 |
北府中 | - |
05:34着 05:34発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
05:37着 05:37発 |
新小平 | - |
05:42着 05:42発 |
新秋津 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
東所沢 | - |
05:49着 05:49発 |
新座 | - |
05:52着 05:52発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
西浦和 | - |
05:59着 05:59発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:06着 06:06発 |
東浦和 | - |
06:10着 06:10発 |
東川口 | - |
06:14着 06:14発 |
南越谷 | - |
06:17着 06:17発 |
越谷レイクタウン | - |
06:20着 06:20発 |
吉川 | - |
06:22着 06:22発 |
吉川美南 | - |
06:24着 06:24発 |
新三郷 | - |
06:27着 06:27発 |
三郷(埼玉) | - |
06:29着 06:29発 |
南流山 | - |
06:32着 06:32発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:36着 06:36発 |
新八柱 | - |
06:39着 06:39発 |
東松戸 | - |
06:41着 06:41発 |
市川大野 | - |
06:44着 06:44発 |
船橋法典 |
06:47着 06:49発 |
西船橋 | 3分 |
06:54着 06:54発 |
南船橋 | 1番線 | 10分 |
06:57着 06:57発 |
新習志野 | 13分 |
06:59着 06:59発 |
幕張豊砂 | 15分 |
07:02着 |
海浜幕張 | 18分 |