JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
船橋法典:2023年3月28日(火) 18:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:26着 17:26発 |
北府中 | - |
17:30着 17:30発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:33着 17:33発 |
新小平 | - |
17:38着 17:38発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
東所沢 | - |
17:45着 17:45発 |
新座 | - |
17:49着 17:49発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
西浦和 | - |
17:56着 17:56発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
南浦和 | 6番線 | - |
18:03着 18:03発 |
東浦和 | - |
18:07着 18:07発 |
東川口 | - |
18:11着 18:11発 |
南越谷 | - |
18:14着 18:14発 |
越谷レイクタウン | - |
18:17着 18:17発 |
吉川 | - |
18:19着 18:19発 |
吉川美南 | - |
18:21着 18:21発 |
新三郷 | - |
18:24着 18:24発 |
三郷(埼玉) | - |
18:26着 18:26発 |
南流山 | - |
18:29着 18:29発 |
新松戸 | 4番線 | - |
18:33着 18:33発 |
新八柱 | - |
18:36着 18:36発 |
東松戸 | - |
18:38着 18:38発 |
市川大野 | - |
18:41着 18:41発 |
船橋法典 |
18:45着 18:45発 |
西船橋 | 4分 |
18:51着 18:51発 |
市川塩浜 | 2番線 | 10分 |
18:54着 18:54発 |
新浦安 | 13分 |
18:57着 18:57発 |
舞浜 | 16分 |
19:00着 19:00発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 19分 |
19:04着 19:04発 |
新木場 | 2番線 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
潮見 | 25分 |
19:09着 19:09発 |
越中島 | 28分 |
19:12着 19:12発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 31分 |
19:13着 |
東京 | 京3番線 | 32分 |