JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
船橋法典:2023年3月30日(木) 16:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10発 | 府中本町 | 3番線 | - |
15:12着 15:12発 |
北府中 | - |
15:15着 15:15発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
新小平 | - |
15:24着 15:24発 |
新秋津 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
東所沢 | - |
15:31着 15:31発 |
新座 | - |
15:35着 15:35発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
西浦和 | - |
15:42着 15:42発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
南浦和 | 6番線 | - |
15:48着 15:48発 |
東浦和 | - |
15:52着 15:52発 |
東川口 | - |
15:56着 15:56発 |
南越谷 | - |
15:59着 15:59発 |
越谷レイクタウン | - |
16:01着 16:01発 |
吉川 | - |
16:04着 16:04発 |
吉川美南 | - |
16:06着 16:06発 |
新三郷 | - |
16:08着 16:08発 |
三郷(埼玉) | - |
16:11着 16:11発 |
南流山 | - |
16:13着 16:13発 |
新松戸 | 4番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新八柱 | - |
16:20着 16:20発 |
東松戸 | - |
16:22着 16:22発 |
市川大野 | - |
16:25着 16:25発 |
船橋法典 |
16:28着 16:29発 |
西船橋 | 3分 |
16:35着 |
南船橋 | 10分 |