JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
船橋法典:2023年3月30日(木) 09:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 府中本町 | 3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
北府中 | - |
08:45着 08:45発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
08:48着 08:48発 |
新小平 | - |
08:53着 08:53発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
東所沢 | - |
09:00着 09:00発 |
新座 | - |
09:03着 09:03発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
西浦和 | - |
09:10着 09:10発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
09:15着 09:15発 |
南浦和 | 6番線 | - |
09:18着 09:18発 |
東浦和 | - |
09:22着 09:22発 |
東川口 | - |
09:26着 09:26発 |
南越谷 | - |
09:29着 09:29発 |
越谷レイクタウン | - |
09:31着 09:31発 |
吉川 | - |
09:33着 09:33発 |
吉川美南 | - |
09:35着 09:35発 |
新三郷 | - |
09:38着 09:38発 |
三郷(埼玉) | - |
09:40着 09:40発 |
南流山 | - |
09:44着 09:44発 |
新松戸 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
新八柱 | - |
09:50着 09:50発 |
東松戸 | - |
09:52着 09:52発 |
市川大野 | - |
09:55着 09:55発 |
船橋法典 |
09:59着 09:59発 |
西船橋 | 4分 |
10:05着 |
南船橋 | 10分 |