JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 東京行き
船橋法典:2023年3月30日(木) 17:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 東所沢 | - |
16:57着 16:57発 |
新座 | - |
17:00着 17:00発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
西浦和 | - |
17:07着 17:07発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:14着 17:14発 |
東浦和 | - |
17:18着 17:18発 |
東川口 | - |
17:22着 17:22発 |
南越谷 | - |
17:25着 17:25発 |
越谷レイクタウン | - |
17:27着 17:27発 |
吉川 | - |
17:29着 17:29発 |
吉川美南 | - |
17:31着 17:31発 |
新三郷 | - |
17:34着 17:34発 |
三郷(埼玉) | - |
17:36着 17:36発 |
南流山 | - |
17:39着 17:39発 |
新松戸 | 4番線 | - |
17:43着 17:43発 |
新八柱 | - |
17:45着 17:45発 |
東松戸 | - |
17:48着 17:48発 |
市川大野 | - |
17:51着 17:51発 |
船橋法典 |
17:54着 17:55発 |
西船橋 | 3分 |
18:00着 18:00発 |
市川塩浜 | 2番線 | 9分 |
18:03着 18:03発 |
新浦安 | 12分 |
18:06着 18:06発 |
舞浜 | 15分 |
18:09着 18:09発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 18分 |
18:13着 18:13発 |
新木場 | 2番線 | 22分 |
18:15着 18:15発 |
潮見 | 24分 |
18:19着 18:19発 |
越中島 | 28分 |
18:21着 18:21発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 30分 |
18:23着 |
東京 | 京3番線 | 32分 |