JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
船橋法典:2023年3月28日(火) 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18発 | 府中本町 | 3番線 | - |
18:20着 18:20発 |
北府中 | - |
18:24着 18:24発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:27着 18:27発 |
新小平 | - |
18:32着 18:32発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
東所沢 | - |
18:39着 18:39発 |
新座 | - |
18:43着 18:43発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
西浦和 | - |
18:50着 18:50発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
南浦和 | 6番線 | - |
18:57着 18:57発 |
東浦和 | - |
19:01着 19:01発 |
東川口 | - |
19:05着 19:05発 |
南越谷 | - |
19:08着 19:08発 |
越谷レイクタウン | - |
19:11着 19:11発 |
吉川 | - |
19:13着 19:13発 |
吉川美南 | - |
19:15着 19:15発 |
新三郷 | - |
19:18着 19:18発 |
三郷(埼玉) | - |
19:20着 19:20発 |
南流山 | - |
19:23着 19:23発 |
新松戸 | 4番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新八柱 | - |
19:29着 19:29発 |
東松戸 | - |
19:32着 19:32発 |
市川大野 | - |
19:35着 19:35発 |
船橋法典 |
19:38着 19:40発 |
西船橋 | 3分 |
19:46着 19:46発 |
市川塩浜 | 2番線 | 11分 |
19:48着 19:48発 |
新浦安 | 13分 |
19:53着 19:53発 |
舞浜 | 18分 |
19:55着 19:55発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 20分 |
19:59着 19:59発 |
新木場 | 2番線 | 24分 |
20:01着 20:01発 |
潮見 | 26分 |
20:05着 20:05発 |
越中島 | 30分 |
20:07着 20:07発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 32分 |
20:09着 |
東京 | 京1番線 | 34分 |