JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
船橋法典:2023年3月30日(木) 06:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 府中本町 | 3番線 | - |
05:18着 05:18発 |
北府中 | - |
05:21着 05:21発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
新小平 | - |
05:29着 05:29発 |
新秋津 | 2番線 | - |
05:33着 05:33発 |
東所沢 | - |
05:36着 05:36発 |
新座 | - |
05:39着 05:39発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
西浦和 | - |
05:46着 05:46発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
05:50着 05:50発 |
南浦和 | 6番線 | - |
05:53着 05:53発 |
東浦和 | - |
05:57着 05:57発 |
東川口 | - |
06:02着 06:02発 |
南越谷 | - |
06:05着 06:05発 |
越谷レイクタウン | - |
06:07着 06:07発 |
吉川 | - |
06:09着 06:09発 |
吉川美南 | - |
06:11着 06:11発 |
新三郷 | - |
06:14着 06:14発 |
三郷(埼玉) | - |
06:16着 06:16発 |
南流山 | - |
06:19着 06:19発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:23着 06:23発 |
新八柱 | - |
06:25着 06:25発 |
東松戸 | - |
06:28着 06:28発 |
市川大野 | - |
06:31着 06:31発 |
船橋法典 |
06:34着 06:35発 |
西船橋 | 3分 |
06:41着 06:41発 |
市川塩浜 | 2番線 | 10分 |
06:46着 06:46発 |
新浦安 | 15分 |
06:49着 06:49発 |
舞浜 | 18分 |
06:52着 06:52発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 21分 |
06:56着 06:56発 |
新木場 | 2番線 | 25分 |
06:58着 06:58発 |
潮見 | 27分 |
07:01着 07:01発 |
越中島 | 30分 |
07:04着 07:04発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 33分 |
07:06着 |
東京 | 京4番線 | 35分 |