JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
船橋法典:2023年3月30日(木) 12:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50発 | 府中本町 | 3番線 | - |
10:52着 10:52発 |
北府中 | - |
10:55着 10:55発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
10:58着 10:58発 |
新小平 | - |
11:03着 11:03発 |
新秋津 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
東所沢 | - |
11:10着 11:10発 |
新座 | - |
11:14着 11:14発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
西浦和 | - |
11:21着 11:21発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
南浦和 | 6番線 | - |
11:27着 11:27発 |
東浦和 | - |
11:31着 11:31発 |
東川口 | - |
11:35着 11:35発 |
南越谷 | - |
11:38着 11:38発 |
越谷レイクタウン | - |
11:40着 11:40発 |
吉川 | - |
11:43着 11:43発 |
吉川美南 | - |
11:45着 11:45発 |
新三郷 | - |
11:47着 11:47発 |
三郷(埼玉) | - |
11:50着 11:50発 |
南流山 | - |
11:52着 11:52発 |
新松戸 | 4番線 | - |
11:56着 11:56発 |
新八柱 | - |
11:59着 11:59発 |
東松戸 | - |
12:01着 12:01発 |
市川大野 | - |
12:04着 12:04発 |
船橋法典 |
12:07着 12:09発 |
西船橋 | 3分 |
12:15着 |
南船橋 | 11分 |