JR内房線 始発:君津
快速 横須賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 君津 | - |
18:31着 18:32発 |
木更津 | - |
18:37着 18:38発 |
袖ケ浦 | - |
18:41着 18:42発 |
長浦(千葉) | - |
18:46着 18:46発 |
姉ケ崎 | - |
18:51着 18:52発 |
五井 | - |
18:55着 18:56発 |
八幡宿 | - |
18:58着 18:59発 |
浜野 | - |
19:03着 19:08発 |
蘇我 | - |
19:11着 19:11発 |
本千葉 | - |
19:14着 19:16発 |
千葉 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
稲毛 | - |
19:27着 19:27発 |
津田沼 | - |
19:30着 19:30発 |
船橋 | 3番線 | - |
19:40着 19:40発 |
市川 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新小岩 | 3番線 | - |
19:50着 19:50発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
19:53着 19:53発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
東京 | 地下1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
品川 | 15番線 | - |
20:11着 20:11発 |
西大井 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
20:20着 20:20発 |
新川崎 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
横浜 | 9番線 | - |
20:32着 20:32発 |
保土ケ谷 | - |
20:37着 20:37発 |
東戸塚 | - |
20:41着 20:41発 |
戸塚 | 4番線 | - |
20:49着 20:49発 |
大船 | - |
20:52着 20:52発 |
北鎌倉 | - |
20:55着 20:55発 |
鎌倉 | - |
21:00着 21:06発 |
逗子 | - |
21:08着 21:08発 |
東逗子 | - |
21:12着 21:12発 |
田浦 | - |
21:16着 |
横須賀 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。