東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23発 | 日吉(神奈川) | - |
08:25着 08:25発 |
元住吉 | - |
08:27着 08:27発 |
武蔵小杉 | - |
08:28着 08:29発 |
新丸子 | 3番線 | - |
08:30着 08:31発 |
多摩川 | 3番線 | - |
08:32着 08:33発 |
田園調布 | 3番線 | - |
08:35着 08:37発 |
奥沢 | - |
08:39着 08:40発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
洗足 | - |
08:43着 08:43発 |
西小山 | - |
08:44着 08:45発 |
武蔵小山 | - |
08:46着 08:47発 |
不動前 | - |
08:49着 08:50発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
白金台 | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:00着 09:01発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
09:04着 09:05発 |
永田町 | 5番線 | - |
09:07着 09:07発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:09着 09:10発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
09:11着 09:12発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
09:14着 09:14発 |
後楽園 | 3番線 | - |
09:17着 09:17発 |
東大前 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
本駒込 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:23着 09:24発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
09:25着 09:26発 |
王子 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
王子神谷 | - |
09:30着 09:30発 |
志茂 | - |
09:32着 09:33発 |
赤羽岩淵 | - |
09:36着 09:36発 |
川口元郷 | - |
09:38着 09:39発 |
南鳩ケ谷 | - |
09:41着 09:41発 |
鳩ケ谷 | - |
09:43着 09:44発 |
新井宿 | - |
09:46着 09:47発 |
戸塚安行 | - |
09:49着 09:50発 |
東川口 | - |
09:52着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。