東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 日吉(神奈川) | - |
07:12着 07:13発 |
元住吉 | - |
07:14着 07:15発 |
武蔵小杉 | - |
07:16着 07:16発 |
新丸子 | 3番線 | - |
07:18着 07:18発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:20着 07:20発 |
田園調布 | 3番線 | - |
07:22着 07:25発 |
奥沢 | - |
07:27着 07:28発 |
大岡山 | 4番線 | - |
07:29着 07:30発 |
洗足 | - |
07:31着 07:31発 |
西小山 | - |
07:32着 07:34発 |
武蔵小山 | - |
07:35着 07:36発 |
不動前 | - |
07:38着 07:39発 |
目黒 | - |
07:41着 07:41発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
白金高輪 | - |
07:46着 07:47発 |
三田(東京) | - |
07:48着 07:49発 |
芝公園 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
御成門 | - |
07:52着 07:52発 |
内幸町 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
日比谷 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
神保町 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
水道橋 | 2番線 | - |
08:02着 08:03発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
千石 | 2番線 | - |
08:08着 08:09発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
新板橋 | - |
08:14着 08:15発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
08:18着 08:19発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
08:20着 08:21発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
蓮根 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
西台 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
高島平 | - |
08:30着 08:30発 |
新高島平 | 2番線 | - |
08:32着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。