都営三田線 始発:西高島平
急行 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 西高島平 | - |
07:30着 07:31発 |
新高島平 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
高島平 | - |
07:33着 07:34発 |
西台 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
07:41着 07:42発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
新板橋 | - |
07:49着 07:49発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
07:51着 07:52発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
千石 | 1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
神保町 | 3番線 | - |
08:05着 08:06発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
内幸町 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
御成門 | - |
08:13着 08:14発 |
芝公園 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
三田(東京) | - |
08:18着 08:20発 |
白金高輪 | - |
08:21着 08:22発 |
白金台 | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
目黒 | - |
08:28着 08:28発 |
武蔵小山 | - |
08:31着 08:32発 |
大岡山 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
田園調布 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
多摩川 | 2番線 | - |
08:40着 08:42発 |
武蔵小杉 | - |
08:46着 08:46発 |
日吉(神奈川) | - |
08:48着 08:49発 |
新綱島 | - |
08:53着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。