JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 立川 | - |
21:56着 21:57発 |
西国立 | - |
21:58着 21:59発 |
矢川 | - |
22:00着 22:01発 |
谷保 | - |
22:03着 22:03発 |
西府 | - |
22:05着 22:05発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
22:07着 22:08発 |
府中本町 | 1番線 | - |
22:10着 22:11発 |
南多摩 | - |
22:13着 22:14発 |
稲城長沼 | - |
22:16着 22:17発 |
矢野口 | - |
22:18着 22:19発 |
稲田堤 | - |
22:21着 22:21発 |
中野島 | - |
22:23着 22:24発 |
登戸 | - |
22:25着 22:26発 |
宿河原 | - |
22:27着 22:28発 |
久地 | - |
22:29着 22:29発 |
津田山 | - |
22:31着 22:32発 |
武蔵溝ノ口 | - |
22:34着 22:34発 |
武蔵新城 | - |
22:37着 22:37発 |
武蔵中原 | - |
22:39着 22:40発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
向河原 | - |
22:43着 22:43発 |
平間 | - |
22:45着 22:45発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
22:47着 22:48発 |
矢向 | - |
22:49着 22:49発 |
尻手 | - |
22:52着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。