JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 立川 | - |
16:01着 16:01発 |
西国立 | - |
16:03着 16:03発 |
矢川 | - |
16:05着 16:05発 |
谷保 | - |
16:07着 16:08発 |
西府 | - |
16:09着 16:10発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
府中本町 | 1番線 | - |
16:15着 16:16発 |
南多摩 | - |
16:17着 16:18発 |
稲城長沼 | - |
16:20着 16:20発 |
矢野口 | - |
16:22着 16:22発 |
稲田堤 | - |
16:24着 16:24発 |
中野島 | - |
16:27着 16:28発 |
登戸 | - |
16:29着 16:30発 |
宿河原 | - |
16:31着 16:32発 |
久地 | - |
16:33着 16:33発 |
津田山 | - |
16:35着 16:36発 |
武蔵溝ノ口 | - |
16:38着 16:38発 |
武蔵新城 | - |
16:41着 16:41発 |
武蔵中原 | - |
16:43着 16:44発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
向河原 | - |
16:47着 16:47発 |
平間 | - |
16:49着 16:49発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
矢向 | - |
16:53着 16:53発 |
尻手 | - |
16:56着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。