JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26発 | 立川 | - |
16:28着 16:28発 |
西国立 | - |
16:30着 16:30発 |
矢川 | - |
16:32着 16:33発 |
谷保 | - |
16:35着 16:35発 |
西府 | - |
16:37着 16:37発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
府中本町 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
南多摩 | - |
16:45着 16:45発 |
稲城長沼 | - |
16:47着 16:47発 |
矢野口 | - |
16:49着 16:50発 |
稲田堤 | - |
16:51着 16:52発 |
中野島 | - |
16:55着 16:55発 |
登戸 | - |
16:57着 16:57発 |
宿河原 | - |
16:59着 17:00発 |
久地 | - |
17:01着 17:02発 |
津田山 | - |
17:03着 17:04発 |
武蔵溝ノ口 | - |
17:06着 17:07発 |
武蔵新城 | - |
17:09着 17:10発 |
武蔵中原 | - |
17:12着 17:12発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
向河原 | - |
17:16着 17:16発 |
平間 | - |
17:18着 17:18発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
矢向 | - |
17:22着 17:22発 |
尻手 | - |
17:25着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。