JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
府中本町:2023年2月8日(水) 18:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47着 18:47発 |
府中本町 | 1番線 |
18:50着 18:50発 |
南多摩 | 3分 |
18:53着 18:53発 |
稲城長沼 | 6分 |
18:56着 18:56発 |
矢野口 | 9分 |
18:58着 18:58発 |
稲田堤 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
中野島 | 13分 |
19:06着 19:06発 |
登戸 | 19分 |
19:08着 19:08発 |
宿河原 | 21分 |
19:10着 19:10発 |
久地 | 23分 |
19:12着 19:12発 |
津田山 | 25分 |
19:15着 19:15発 |
武蔵溝ノ口 | 28分 |
19:18着 19:18発 |
武蔵新城 | 31分 |
19:20着 19:20発 |
武蔵中原 | 33分 |
19:23着 19:23発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 36分 |
19:25着 19:25発 |
向河原 | 38分 |
19:27着 19:27発 |
平間 | 40分 |
19:29着 19:29発 |
鹿島田 | 1番線 | 42分 |
19:31着 19:31発 |
矢向 | 44分 |
19:33着 19:33発 |
尻手 | 46分 |
19:35着 |
川崎 | 48分 |