JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 立川 | - |
14:58着 14:58発 |
西国立 | - |
15:00着 15:00発 |
矢川 | - |
15:02着 15:02発 |
谷保 | - |
15:04着 15:05発 |
西府 | - |
15:06着 15:07発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
府中本町 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
南多摩 | - |
15:14着 15:14発 |
稲城長沼 | - |
15:16着 15:17発 |
矢野口 | - |
15:18着 15:19発 |
稲田堤 | - |
15:21着 15:21発 |
中野島 | - |
15:24着 15:24発 |
登戸 | - |
15:26着 15:26発 |
宿河原 | - |
15:28着 15:28発 |
久地 | - |
15:30着 15:30発 |
津田山 | - |
15:31着 15:32発 |
武蔵溝ノ口 | - |
15:34着 15:35発 |
武蔵新城 | - |
15:37着 15:38発 |
武蔵中原 | - |
15:40着 15:40発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
15:41着 15:42発 |
向河原 | - |
15:44着 15:44発 |
平間 | - |
15:45着 15:46発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
矢向 | - |
15:49着 15:50発 |
尻手 | - |
15:52着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。