JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
府中本町:2023年2月8日(水) 06:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54発 | 川崎 | - |
05:56着 05:56発 |
尻手 | - |
05:58着 05:58発 |
矢向 | - |
06:00着 06:00発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
平間 | - |
06:04着 06:04発 |
向河原 | - |
06:06着 06:06発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
06:09着 06:09発 |
武蔵中原 | - |
06:11着 06:11発 |
武蔵新城 | - |
06:14着 06:14発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
津田山 | - |
06:17着 06:17発 |
久地 | - |
06:20着 06:20発 |
宿河原 | - |
06:22着 06:22発 |
登戸 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
中野島 | - |
06:27着 06:27発 |
稲田堤 | - |
06:29着 06:29発 |
矢野口 | - |
06:32着 06:32発 |
稲城長沼 | - |
06:34着 06:34発 |
南多摩 | - |
06:38着 06:38発 |
府中本町 | 4番線 |
06:40着 06:40発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
06:42着 06:42発 |
西府 | 4分 |
06:44着 06:44発 |
谷保 | 6分 |
06:47着 06:47発 |
矢川 | 9分 |
06:49着 06:49発 |
西国立 | 11分 |
06:51着 |
立川 | 13分 |