JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
府中本町:2023年2月8日(水) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:21発 | 川崎 | - |
20:24着 20:24発 |
尻手 | - |
20:26着 20:26発 |
矢向 | - |
20:28着 20:28発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
平間 | - |
20:32着 20:32発 |
向河原 | - |
20:34着 20:34発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
武蔵中原 | - |
20:40着 20:40発 |
武蔵新城 | - |
20:43着 20:43発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
津田山 | - |
20:48着 20:48発 |
久地 | - |
20:50着 20:50発 |
宿河原 | - |
20:53着 20:53発 |
登戸 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
中野島 | - |
20:57着 20:57発 |
稲田堤 | - |
21:00着 21:00発 |
矢野口 | - |
21:02着 21:02発 |
稲城長沼 | - |
21:05着 21:05発 |
南多摩 | - |
21:08着 21:08発 |
府中本町 | 4番線 |
21:09着 21:09発 |
分倍河原 | 2番線 | 1分 |
21:12着 21:12発 |
西府 | 4分 |
21:14着 21:14発 |
谷保 | 6分 |
21:16着 21:16発 |
矢川 | 8分 |
21:18着 21:18発 |
西国立 | 10分 |
21:20着 |
立川 | 12分 |