JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
府中本町:2023年2月8日(水) 08:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 川崎 | - |
08:12着 08:12発 |
尻手 | - |
08:14着 08:14発 |
矢向 | - |
08:16着 08:16発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
平間 | - |
08:20着 08:20発 |
向河原 | - |
08:22着 08:22発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
武蔵中原 | - |
08:29着 08:29発 |
武蔵新城 | - |
08:32着 08:32発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
津田山 | - |
08:36着 08:36発 |
久地 | - |
08:38着 08:38発 |
宿河原 | - |
08:41着 08:41発 |
登戸 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
中野島 | - |
08:46着 08:46発 |
稲田堤 | - |
08:48着 08:48発 |
矢野口 | - |
08:52着 08:52発 |
稲城長沼 | - |
08:54着 08:54発 |
南多摩 | - |
08:58着 08:58発 |
府中本町 | 4番線 |
08:59着 08:59発 |
分倍河原 | 2番線 | 1分 |
09:02着 09:02発 |
西府 | 4分 |
09:04着 09:04発 |
谷保 | 6分 |
09:07着 09:07発 |
矢川 | 9分 |
09:09着 09:09発 |
西国立 | 11分 |
09:11着 |
立川 | 13分 |