JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
府中本町:2023年2月8日(水) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:06発 | 川崎 | - |
19:09着 19:09発 |
尻手 | - |
19:11着 19:11発 |
矢向 | - |
19:13着 19:13発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
平間 | - |
19:17着 19:17発 |
向河原 | - |
19:20着 19:20発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
武蔵中原 | - |
19:25着 19:25発 |
武蔵新城 | - |
19:33着 19:33発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
津田山 | - |
19:37着 19:37発 |
久地 | - |
19:39着 19:39発 |
宿河原 | - |
19:42着 19:42発 |
登戸 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
中野島 | - |
19:46着 19:46発 |
稲田堤 | - |
19:49着 19:49発 |
矢野口 | - |
19:51着 19:51発 |
稲城長沼 | - |
19:54着 19:54発 |
南多摩 | - |
19:57着 19:57発 |
府中本町 | 4番線 |
19:58着 19:58発 |
分倍河原 | 2番線 | 1分 |
20:01着 20:01発 |
西府 | 4分 |
20:03着 20:03発 |
谷保 | 6分 |
20:05着 20:05発 |
矢川 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
西国立 | 10分 |
20:09着 |
立川 | 12分 |