JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
府中本町:2023年2月8日(水) 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:31発 | 川崎 | - |
16:34着 16:34発 |
尻手 | - |
16:35着 16:35発 |
矢向 | - |
16:38着 16:38発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
平間 | - |
16:41着 16:41発 |
向河原 | - |
16:43着 16:43発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
武蔵中原 | - |
16:49着 16:49発 |
武蔵新城 | - |
16:52着 16:52発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
津田山 | - |
16:55着 16:55発 |
久地 | - |
16:58着 16:58発 |
宿河原 | - |
17:00着 17:00発 |
登戸 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
中野島 | - |
17:05着 17:05発 |
稲田堤 | - |
17:07着 17:07発 |
矢野口 | - |
17:10着 17:10発 |
稲城長沼 | - |
17:12着 17:12発 |
南多摩 | - |
17:17着 17:17発 |
府中本町 | 4番線 |
17:19着 17:19発 |
分倍河原 | 2番線 | 2分 |
17:21着 17:21発 |
西府 | 4分 |
17:23着 17:23発 |
谷保 | 6分 |
17:25着 17:25発 |
矢川 | 8分 |
17:27着 17:27発 |
西国立 | 10分 |
17:29着 |
立川 | 12分 |