JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
府中本町:2023年6月2日(金) 05:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:01発 | 府中本町 | 3番線 |
05:03着 05:03発 |
北府中 | 2分 |
05:06着 05:06発 |
西国分寺 | 4番線 | 5分 |
05:09着 05:09発 |
新小平 | 8分 |
05:14着 05:14発 |
新秋津 | 2番線 | 13分 |
05:17着 05:17発 |
東所沢 | 16分 |
05:20着 05:20発 |
新座 | 19分 |
05:24着 05:24発 |
北朝霞 | 2番線 | 23分 |
05:28着 05:28発 |
西浦和 | 27分 |
05:31着 05:31発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 30分 |
05:33着 05:33発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
05:37着 05:37発 |
東浦和 | 36分 |
05:41着 05:41発 |
東川口 | 40分 |
05:45着 05:45発 |
南越谷 | 44分 |
05:48着 05:48発 |
越谷レイクタウン | 47分 |
05:50着 05:50発 |
吉川 | 49分 |
05:52着 05:52発 |
吉川美南 | 51分 |
05:54着 05:54発 |
新三郷 | 53分 |
05:57着 05:57発 |
三郷(埼玉) | 56分 |
05:59着 05:59発 |
南流山 | 58分 |
06:02着 06:02発 |
新松戸 | 4番線 | 61分 |
06:06着 06:06発 |
新八柱 | 65分 |
06:08着 06:08発 |
東松戸 | 67分 |
06:11着 06:11発 |
市川大野 | 70分 |
06:14着 06:14発 |
船橋法典 | 73分 |
06:17着 06:18発 |
西船橋 | 76分 |
06:23着 06:23発 |
市川塩浜 | 2番線 | 82分 |
06:26着 06:26発 |
新浦安 | 85分 |
06:29着 06:29発 |
舞浜 | 88分 |
06:32着 06:32発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 91分 |
06:36着 06:36発 |
新木場 | 2番線 | 95分 |
06:38着 06:38発 |
潮見 | 97分 |
06:41着 06:41発 |
越中島 | 100分 |
06:44着 06:44発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 103分 |
06:46着 |
東京 | 京2番線 | 105分 |