JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
府中本町:2023年6月2日(金) 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09発 | 府中本町 | 3番線 |
07:11着 07:11発 |
北府中 | 2分 |
07:14着 07:14発 |
西国分寺 | 4番線 | 5分 |
07:18着 07:18発 |
新小平 | 9分 |
07:23着 07:23発 |
新秋津 | 2番線 | 14分 |
07:26着 07:26発 |
東所沢 | 17分 |
07:30着 07:30発 |
新座 | 21分 |
07:35着 07:35発 |
北朝霞 | 2番線 | 26分 |
07:40着 07:40発 |
西浦和 | 31分 |
07:43着 07:43発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 34分 |
07:46着 07:46発 |
南浦和 | 6番線 | 37分 |
07:50着 07:50発 |
東浦和 | 41分 |
07:54着 07:54発 |
東川口 | 45分 |
07:59着 07:59発 |
南越谷 | 50分 |
08:02着 08:02発 |
越谷レイクタウン | 53分 |
08:05着 08:05発 |
吉川 | 56分 |
08:07着 08:07発 |
吉川美南 | 58分 |
08:09着 08:09発 |
新三郷 | 60分 |
08:12着 08:12発 |
三郷(埼玉) | 63分 |
08:15着 08:15発 |
南流山 | 66分 |
08:19着 08:19発 |
新松戸 | 4番線 | 70分 |
08:23着 08:23発 |
新八柱 | 74分 |
08:26着 08:26発 |
東松戸 | 77分 |
08:29着 08:29発 |
市川大野 | 80分 |
08:32着 08:32発 |
船橋法典 | 83分 |
08:36着 08:39発 |
西船橋 | 87分 |
08:44着 08:44発 |
南船橋 | 1番線 | 95分 |
08:47着 08:47発 |
新習志野 | 98分 |
08:50着 08:50発 |
幕張豊砂 | 101分 |
08:53着 |
海浜幕張 | 104分 |