東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
ふじみ野:2023年3月30日(木) 07:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27着 07:28発 |
ふじみ野 |
07:31着 07:31発 |
鶴瀬 | 3分 |
07:33着 07:33発 |
みずほ台 | 5分 |
07:35着 07:35発 |
柳瀬川 | 7分 |
07:37着 07:38発 |
志木 | 9分 |
07:40着 07:42発 |
朝霞台 | 12分 |
07:45着 07:46発 |
朝霞 | 17分 |
07:49着 07:50発 |
和光市 | 21分 |
07:52着 07:53発 |
地下鉄成増 | 1番線 | 24分 |
07:55着 07:57発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | 27分 |
07:59着 07:59発 |
平和台(東京) | 1番線 | 31分 |
08:01着 08:02発 |
氷川台 | 1番線 | 33分 |
08:04着 08:05発 |
小竹向原 | 36分 |
08:06着 08:07発 |
千川 | 1番線 | 38分 |
08:09着 08:09発 |
要町 | 1番線 | 41分 |
08:11着 08:12発 |
池袋 | 3番線 | 43分 |
08:14着 08:15発 |
東池袋 | 1番線 | 46分 |
08:17着 08:17発 |
護国寺 | 1番線 | 49分 |
08:19着 08:20発 |
江戸川橋 | 1番線 | 51分 |
08:23着 08:23発 |
飯田橋 | 3番線 | 55分 |
08:25着 08:26発 |
市ケ谷 | 1番線 | 57分 |
08:28着 08:28発 |
麹町 | 1番線 | 60分 |
08:30着 08:30発 |
永田町 | 1番線 | 62分 |
08:32着 08:33発 |
桜田門 | 1番線 | 64分 |
08:34着 08:35発 |
有楽町 | 1番線 | 66分 |
08:37着 08:37発 |
銀座一丁目 | 1番線 | 69分 |
08:39着 08:39発 |
新富町(東京) | 1番線 | 71分 |
08:41着 08:42発 |
月島 | 1番線 | 73分 |
08:44着 08:44発 |
豊洲 | 76分 |
08:47着 08:47発 |
辰巳 | 1番線 | 79分 |
08:50着 |
新木場 | 1番線 | 82分 |