東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 元町・中華街行き
ふじみ野:2023年3月30日(木) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:19着 07:19発 |
ふじみ野 |
07:22着 07:22発 |
鶴瀬 | 3分 |
07:24着 07:24発 |
みずほ台 | 5分 |
07:26着 07:26発 |
柳瀬川 | 7分 |
07:28着 07:29発 |
志木 | 9分 |
07:31着 07:32発 |
朝霞台 | 12分 |
07:34着 07:35発 |
朝霞 | 15分 |
07:37着 07:38発 |
和光市 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
地下鉄成増 | 1番線 | 22分 |
07:43着 07:44発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | 24分 |
07:46着 07:47発 |
平和台(東京) | 1番線 | 27分 |
07:48着 07:49発 |
氷川台 | 1番線 | 29分 |
07:51着 07:52発 |
小竹向原 | 32分 |
07:57着 07:57発 |
池袋 | 5番線 | 38分 |
08:03着 08:04発 |
新宿三丁目 | 3番線 | 44分 |
08:07着 08:08発 |
明治神宮前 | 3番線 | 48分 |
08:10着 08:11発 |
渋谷 | 51分 |
08:15着 08:15発 |
中目黒 | 1番線 | 56分 |
08:22着 08:22発 |
自由が丘(東京) | 63分 |
08:27着 08:27発 |
武蔵小杉 | 68分 |
08:30着 08:31発 |
日吉(神奈川) | 71分 |
08:36着 08:37発 |
菊名 | 77分 |
08:44着 08:45発 |
横浜 | 85分 |
08:48着 08:50発 |
みなとみらい | 1番線 | 89分 |
08:52着 08:52発 |
馬車道 | 1番線 | 93分 |
08:53着 08:53発 |
日本大通り | 1番線 | 94分 |
08:56着 |
元町・中華街 | 97分 |