東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 池袋行き
ふじみ野:2023年3月30日(木) 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14着 19:14発 |
ふじみ野 |
19:16着 19:17発 |
鶴瀬 | 2分 |
19:18着 19:19発 |
みずほ台 | 4分 |
19:20着 19:21発 |
柳瀬川 | 6分 |
19:23着 19:23発 |
志木 | 9分 |
19:25着 19:25発 |
朝霞台 | 11分 |
19:28着 19:28発 |
朝霞 | 14分 |
19:30着 19:31発 |
和光市 | 16分 |
19:34着 19:40発 |
成増 | 20分 |
19:41着 19:42発 |
下赤塚 | 2番線 | 27分 |
19:44着 19:44発 |
東武練馬 | 30分 |
19:46着 19:46発 |
上板橋 | 32分 |
19:48着 19:48発 |
ときわ台(東京) | 34分 |
19:49着 19:51発 |
中板橋 | 35分 |
19:53着 19:54発 |
大山(東京) | 39分 |
19:55着 19:56発 |
下板橋 | 41分 |
19:57着 19:57発 |
北池袋 | 43分 |
19:59着 |
池袋 | 45分 |